Игра “Три панды в Китае”

Очутившись на родных территориях, медвежата задумали прогулку по рисовым полям, коих в округе имеется множество. И пока малыши исследовали чудесные земли, они наткнулись на необычный квест. Чтобы разобраться с ним, пушистым непоседам потребуется масса усердия и надежный проводник. Игра три панды в Китае зовет вас на выручку любознательным зверушкам.

Сперва нужно понять, к какой стихии благоволят мишутки. Например, синий предпочитает воду, и огненные преграды оказываются для него губительными, а для красного опасны ловушки с различного рода жидкостями. То есть, повстречав препону, понадобится либо пройти через нее, или перескочить. Такие же манипуляции следует проводить и с призовыми кристаллами – малюткам необходимо подбирать свой цвет. В углу размещается таймер, который показывает, сколько отведено на преодоление раунда. Не сумеете достичь финиша – возвратитесь к старту.

Прелесть виртуальной истории три панды в Китае состоит и в том, что руководить позволяется сразу двумя крохами. Попробуй управлять потешными животными самостоятельно или пригласи товарища. Ключевое – не спутать прыгающих карапузов. Справляйтесь с каверзными участками, любуйтесь пейзажами и приведите симпатичных подопечных к победе!

  В игру сыграли: 5853 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии