Игра “Три панды 3”

Некоторые существующие животные в силу своей физиологии кажутся неповоротливыми и неуклюжими. Но, обаятельные зверушки из игры три панды 3 хотят всеми усилиями опровергнуть стереотипы, которые сложились вокруг их вида. Они уже неоднократно доказывали, что умеют и обожают путешествовать. Сегодня неразлучная троица проснулась в приподнятом настроении, и было принято согласованное решение пуститься на поиски незабываемого приключения. Каким оно будет – зависит от стечения обстоятельств, но если любишь неожиданности, то присоединяйся.

  В игру сыграли: 6626 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все похождения и мероприятия, в которых присутствуют черно-белые мишки, могут похвалиться динамичностью и увлекательностью. Три панды 3 живут в тропической местности, но это не мешает странствовать им между континентами. Так вот, отважные персонажи намерены побывать в ранее неизведанных местах и осмотреть территории, на которых еще не прогуливались их пухлые лапки. Сюрпризы их там будут ждать, на этот счет советуем даже не сомневаться.

Понятное дело, что герои будто магниты притягивают к себе неприятности, но с ними реально разобраться, в особенности если пользоваться сообразительностью и находчивостью. Не ленись и придумывай хитрые способы обойти все помехи. Помни, что каждый косолапый обладает уникальными и толковыми умениями. Используй их, находи применение полезным штукам, обходи все ловушки, созданные природой или кем-то из коварных завистников. Доберись до финала в полном составе.


Коментарии