Игра “Три панды 4”

Наши непоседливые любимцы снова задумали бесшабашную авантюру и направились в странствие. В новом путешествии они вздумали посетить тропические джунгли, где полно аппетитных бамбуковых ростков, которыми они так обожают лакомиться. Но налопаться вкусняшек им не довелось – малыши угодили в засаду к злобным пиратам, которые повсюду расставили каверзные ловушки. Игра три панды 4 объявляет операцию по спасению невинных крох.

  В игру сыграли: 6246 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поймав мишек, корсары переправили их на свое судно, наводящее ужас на мореплавателей своим черным флагом, и заточили в клетку. Они запланировали продать карапузов в иностранный зоопарк. Такой беды допустить нельзя, ведь медвежата привыкли веселиться на свободе, а жизнь в зверинце окажется губительной. Но с таким отважным и могущественным помощником, как вы, малюток точно получится уберечь от печальной судьбы.

В приложении три панды 4 предстоит такой квест: прокрадитесь на фрегат и вызволите несчастных зверят из-за решетки, а затем постарайтесь доставить их на безопасный островок. Ключевое – не наделать шума, иначе бандиты мгновенно остановят побег, и тогда многострадальным животным несдобровать. Будьте изворотливыми и находчивыми, и все преграды удастся успешно миновать.


Коментарии