Игра “3 панды в Париже”

Самый романтичный город с распростертыми объятиями примет таких симпатичных гостей, как наши мишки. Игра 3 панды в Париже – это шанс узнать, как пройдет очередная поездка медвежьей компании. Ну, не могут эти косолапые долго сидеть на одном месте. По натуре они путешественники, поэтому, как только немного отдохнут от череды прошлых передряг, тут же отправляются искать новые ощущения. И, им всегда с решением этого вопроса везет. Сомнительные происшествия и трудности сами сваливаются на пушистые головы.

  В игру сыграли: 7428 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ничего странного в желании увидеть Эйфелеву башню нет, но, если бы все было так просто. Как всегда, сразу после прибытия, 3 панды в Париже начали сталкиваться со всевозможными неурядицами. Обычные туристы никогда с подобными моментами не имеют дело, но наши персонажи – особенные. Им самим нравится испытывать чувство драйва, рисковать, преодолевать помехи. И гораздо проще это делать, когда есть толковый и расторопный помощник.

Как думаешь, совладаешь с ролью экстремального гида? Поверь, даже в столице Франции иногда происходят подозрительные и необъяснимые вещи. Поэтому, нужно будет придумывать планы спасения. Порой, когда не видишь логического разрешения сразу, притормози, осмотрись по сторонам и оцени обстановку. Не исключено, что рядом, считай под рукой, находится полезный предмет, которым можно перекрыть яму или использовать его для того, чтобы куда-то взобраться. Плюс сами мишутки на многое способны и не советуем недооценивать их тучные тушки.


Коментарии