Игра “Три панды в Японии”

Сидеть в зоопарке или лесу – это не тот удел, который бы порадовал чудных зверушек, о приключения которых поведает игра три панды в Японии. Итак, непоседливые персонажи умудрились как-то добраться в Токио. Им давно хотелось побывать в этом современном и развитом мегаполисе, только вот они столкнулись с некоторыми неожиданными сюрпризами, назвать приятными которые даже с натяжкой нельзя. Итак, по улицам свободно перемещаются ниндзя и гейши.

  В игру сыграли: 8456 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но, это не самое подозрительное. Только прибыв в желанный пункт назначения, и начав свою ознакомительную экскурсию, три панды в Японии влипли в сомнительную передрягу и не по собственной воле увидели, как между местными жителями происходят разборки. Оставаться безразличными к происходящему мишки не смогли и решили побороться за справедливость, дабы потом наказать виновного. Осуществить задуманное не просто, особенно с учетом того, чтобы доведется тщательно скрываться и маскироваться.

Первым делом, следует покинуть заточение, в котором оказались заперты черно-белые медведи. Провернуть эту освободительную операцию реально, особенно если манипулировать слажено и не вызывать подозрения своими действиями у врага. Бдительность и осторожность помогут геймерам справиться со всеми трудностями. Иногда придется идти на риск, но он оправдан. Придумай хитрый план, как отомстить обидчика и отплатить ему его же монетой.


Коментарии