Игра “Три панды 2”

Пушистые выдумщики снова затеяли умопомрачительную авантюру и направились исследовать прекрасные экзотические острова. Карапузы добрались до странного местечка, где повсюду красовались изумительные пальмы, и ласково грело солнышко. Троица решала подружиться с аборигенами, но те оказались совершенно недружелюбными. Агрессивные жители повадились преследовать несчастных зверушек.

  В игру сыграли: 4971 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Удирая от разъяренных дикарей, малыши сорвались с обрыва и грохнулись прямиком в воду. Мощным течением бедолаг отнесло подальше от нападавших, и отважная компания высадилась посреди изумрудных джунглей. Игра три панды 2 приглашает присоединиться к любознательным медвежатам, чтобы продолжить их фантастическое странствие. Симпатяги ухитрились выжить и теперь намереваются обзавестись друзьями. Им повстречаются разные обитатели этих диковинных территорий, которые изумляются необычному облику мишек.

Путешествуя по округе, непоседы будут взбираться на различные вершины, вылезать на исполинские деревья и преодолевать прочие препоны. Но озорники чуют, что за ними следят. Флешка три панды 2 просит вас выяснить, какой незнакомец увязался за животными. Отыскивайте полезные вещички, чтобы расправится с квестом.


Коментарии