Игра “Три панды в фантазии”

Не каждый парк аттракционов может предложить развлечения, с которым столкнулись черно-белые мишки в игре три панды в фантазии. Неразлучная компания тропических животных решила немного повеселиться, они успели покататься на экстремальных качелях и их любопытные взгляды привлек загадочный домик. Когда они вошли в его дружелюбно распахнутые двери, то было удивлены увиденным. Присоединись к ним, если не хочешь пропустить ничего интересного.

  В игру сыграли: 12378 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, где же очутились наши медведи? Скорее всего, это какая-то вымышленная сказочная страна, в которую нет прохода из нашего мира, к сожалению. Именно там обитают маги и колдуны, ходят гномы и летают эльфы, парят рядом с ними феи. Три панды в фантазии оказались тут по чистой случайности и не собираются упускать возможность круто и весело провести время. А ты стань их внимательным гидом по диковинным местам. Здесь не получится праздно ходить по тропинкам и глазеть по сторонам.

Все волшебные создания устроили своим пушистым гостям сюрпризы. Только вот, они представляют собой череду прикольных головоломок. Разобраться с ними не всегда будет просто, порой одного логического мышления будет мало, понадобится еще задействовать различные вспомогательные объекты. Поэтому, если увидишь предметы, которые можно взять, подбирай, а потом и применение им непременно найдется. Приключение будет незабываемым, запасись терпением и в путь.


Коментарии