Игра “Ассасин Крид 5”

Амплуа наемного убийцы привлекательно для многих, тем более в виртуальном мире его можно примерить без проблем и последствий. В игре Ассасин Крид 5 любой желающий сможет взять под контроль персонажа, в совершенстве владеющего различными видами холодного оружия. У этого парня всегда полно дел, все они жутко таинственные и интересные. Его преимущество в том, что он умеет передвигаться бесшумно и устранять своих жертв без суеты.

  В игру сыграли: 3208 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хочешь узнать о подробностях деятельности Ассасин Крид 5, тогда приготовься оказаться на Востоке в эпоху средневековья. Двигаться без вооружения по мрачным улочкам тут не желательно, лучше всегда держать нож или меч наготове. Заказов у этого воина больше, чем достаточно. И ему все равно, когда надо устранить, если поступила оплата, то его рука не дрогнет. Причем ни одна из мишеней самому герою ни чем не навредила.

Отбрось жалость и сантименты в сторону, надо действовать хладнокровно, чтобы достичь успеха и не подпортить репутацию действующему лицу, а он этого совершенно не хочет. Настраивайся на сложные дела и рискованные операции. Не всех «заказанных» просто достать, некоторые из них хорошо охраняются, другие и сами в состоянии дать отпор. Так что, будь готов к любому повороту событий, и не гнушайся ни какими методами исполнения поручения.


Коментарии