Игра “Ассасин Крид Синдикат”

Мгновенно ликвидировать неугодную заказчику персону – не проблема для бравых воителей из истории ассасин крид синдикат. Их усиленно тренировали, чтобы бесстрашные ребята освоили секретные боевые техники и прочие знания, дабы мастерски исполнять поручения клиентов. Об их устрашающих умениях, а также их кодексе знали все. Потому этих таинственных бойцов звали, если требовалось уничтожить действительно гнусного человека.

  В игру сыграли: 3854 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По правилам этих справедливых киллеров, они никогда не брались за истребление мирных обитателей. За что их личностей хоть и страшились, но уважали. Правда, чтобы стать профи в таком жестоком ремесле, нужно постоянно упражняться. И такую тренировку устроит игра ассасин крид синдикат. Здесь ты прокачаешь меткость и изворотливость, без которых в такой грозной специальности не обойтись.

За время, которое отсчитывает таймер, потребуется поразить по максимуму мишеней. Руководя мышкой, старательно прицеливайся и пали по цели. Следи за наполненностью обоймы – для ее перезарядки используй кнопку R. А для смены вооружение жми пробел. Чтобы продвинуться к последующему этапу, необходимо набрать установленный минимум баллов. Впрочем, чем больше очков умудришься заполучить, тем существеннее окажется награда.


Коментарии