Игра “Ассасин Крид 2”

С профессиональным и безжалостным убийцей познакомит игра ассасин крид 2. Этот наемный душегуб очень аккуратно, незаметно и в срок уничтожает заказанного человека. Многим покажется, что такая работенка сродни злодеяниям террористов. Но герой этого виртуального приключения никогда не навредит безвинным людям. Он ликвидирует только преступников, от агрессии которых страдают мирные обитатели.

  В игру сыграли: 3525 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этот боец умеет так камуфлироваться, что на улице различить его на фоне безликих задний и толп прохожих попросту невозможно. Наслышан о подвигах этого справедливого киллера с Востока? А хочешь присоединиться к нему, чтобы совершить парочку невообразимо рискованных миссий? Приложение ассасин крид 2 легко устроит проверку, сможешь ли ты достаточно замаскироваться и подкрасться к цели, чтобы искусно разобраться с ней.

Начни с тренировки губительных навыков, оттачивая их на манекенах. Удачно выполнишь поручение – получишь реальное задание. Следи за жертвой, используя оптический прицел. Как только она займет удобную позицию, тут же стреляй. Промах в операции не допустим, так что постарайся не оплошать. Не поддавайся состраданию, иначе рука дрогнет, пуля пронесется мимо, а репутация будет безнадежно подпорчена.


Коментарии