Игра “Ассасин Крид Литерал”

Свободное время надо занимать разнообразными занятиями, с игрой ассасин крид литерал сможешь заняться оригинальной и не скучной деятельностью. Компьютерный мир предлагает большие перспективы, и если желаешь уйти от однотипности и ищешь захватывающую миссию, берись за работу наемного убийцы. В вымышленной реальности можно без опаски вживаться в амплуа наемника, пробовать что-то новое и нарушать законы.

  В игру сыграли: 4068 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В эпоху Средневековья люди исчезали бесследно очень часто. И именно парни, один из которых фигурирует в истории ассасин крид литерал, имели к этим происшествиям непосредственное отношение. Если надо было кого-то убрать без шума и пыли, все обращались именно к ним. Понятное дело, что убийства стоили не дешево, так что на отсутствие денег наш персонаж не жалуется, да и заказы поступают регулярно.

Поэтому, бездельничать не доведется. Только вот нередко жертвы оказываются трудно доступными. Придется придумывать хитрые ходы и лазейки, чтобы к ним добраться. Обходи или устраняй охрану, действуй бесшумно, дабы избежать лишних проблем. Постепенно прохождение станет все более рискованным, повышай свой уровень профессионализма и скоро завоюешь завидную репутацию, а значит, и гонорары возрастут.


Коментарии