Игра “Ассасин Крид Изгой”

Зарабатывать деньги можно по-разному, и не обязательно ограничиваться законными методами. Игра ассасин крид изгой продемонстрирует, какого рода деятельностью занимались некоторые мужчины с Востока в средние века. Так называемые наемные убийцы за большое вознаграждение убивали тех, на кого им показывали пальцем. Жалость – не их конек и если готов безжалостно устранять жертв, тогда становись правой рукой виртуального наемника.

  В игру сыграли: 3098 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Зачастую такие киллеры удачно подбирают место и время для убийства. Желательно, чтобы в этот момент рядом было минимум лишних глаз и ушей. Однако даже с толпой ассасин крид изгой может слиться без проблем, благодаря своему безликому наряду и ловкости. Желаешь увидеть таких «работников» в деле? тогда выбирай себе компаньона и с ним берись за список дел, бездельничать времени нет.

Управление происходит по стандартному принципу – нажимай на стрелочки, двигайся по локациям проворно и осторожно, подпрыгивай, если в этом есть нужда. Если заметишь врага в лице зомби, атакуй его раньше, чем он предпримет какие-то шаги. Левая кнопка мыши позволит нанести удар. Попутно успевай подбирать бонусное оружие и аптечки, они нередко попадаются на пути. Слаженными действиями устранишь всех живых мертвецов.


Коментарии