Игра “Ассасин крид 3”

На охоту выходит опасный и до жути опытный парень, стать его напарником может любой, для этого достаточно присоединиться к игре ассасин крид 3. Учти, что все свои операции он проводит исключительно в ночное время, чтобы избежать лишних глаз, ведь свидетели ему совершенно не нужны. Да и в темной обстановке гораздо удобнее подбираться к жертве и оставаться при этом незамеченным.

  В игру сыграли: 4475 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Готов к такой миссии? Представь, что надо сразу вживаться в роль шпиона и наемного убийцы, тогда сможешь быстрее справиться с трудностями, с которыми регулярно сталкивается ассасин крид 3. Будешь то и дело вступать в сражения с воинами, которых слабаками ни при каких раскладах назвать нельзя. У каждого противника есть преимущество и какие-то особенные навыки, их надо всегда учитывать, чтобы не приобрести новых проблем.

Безликий странник обязан всегда сохранять внимательность, дабы не быть застигнутым недругом врасплох. Удар соперником может быть нанесен в любую минуту, и с какой угодно стороны, так что расслабление чревато последствиями. Перемещайся по локациям осторожно, дабы не угодить во вражескую ловушку. Проникнись атмосферой этой истории, погружайся в мир криминала, убийств и ожесточенных схваток, в которых может быть лишь один победитель.


Коментарии