Игра “Ассасин Крид Братство Крови”

Наемные убийцы, не знающие жалости и сочувствия, всегда были загружены работой, многие люди обращались к ним за помощью, преследуя определенные мотивы. В игре ассасин крид братство крови сможешь побывать в средневековой реальности и вклиниться в ряды безжалостных «киллеров» тех времен. Эти парни упорно скрывают свою личность, не оглашают настоящего имени и выполняют свои обязанности идеально, точно в срок.

  В игру сыграли: 4112 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Именно поэтому, их репутация в данной сфере столь безупречна. Все наемники из ассасин крид братство крови знают немало языков, владеют всеми видами холодного оружия, умеют скрываться бесшумно, перевоплощаться и обладают многочисленнными другими талантами. Не боишься сложных задач в больших объемах? Тогда облачайся в темный наряд и отправляйся на ночные улицы, дел по горло и мешкать нельзя.

Надо не только не быть узнанным, но и не привлекать к себе лишнего внимания. А значит, костюм не должен содержать ярких и экстравагантных деталей. При этом он обязан быть удобным, практичным, под плащом проще спрятать меч, да и несколько ножей, а еще кошелек с деньгами и прочие полезные штуки. Головной убор тоже лишним не будет. Выбирай тот, который считаешь наиболее уместным для такого случая.


Коментарии