Игра “Ассасин крид истоки”

Продолжением серии эпизодов о Братстве необычных убийц порадует игра Ассасин крид истоки. Свежеиспеченная история перенесет в эпоху, когда таинственная организация, впоследствии ставшая невероятно могущественной, только зарождалась. Игра отправит в Древний Египет, который вам предстоит исследовать в компании Байека. Некогда он служил в элитном охранном отряде и оборонял дворец, а также богатейшие гробницы.

  В игру сыграли: 3452 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любопытно доведаться, какие события довели героя до того, что он распрощался с престижной должностью? Тогда начинайте играть и разберитесь в перипетиях, послуживших началом смертоносного ордена. В версии Ассасин крид истоки на ПК традиционно ожидается много схваток, но вот боевая система несколько изменилась и стала гораздо реалистичнее. Так, успех от атак определяется частью туловища, в которую направлен удар.

Кстати, Assassins Creed Origins подарит персонажу очень своеобразного напарника. Изучать локации на наличие соперником ему поможет орлица по кличке Сену. Ее зоркость позволит детально осмотреть окрестности. А в качестве скакуна выступит верблюд.


Коментарии