Игра “Ассасин Крид Революшен”

Сейчас разыскать наемного убийцу, в общем-то, не трудно. А вот в Средневековье, несмотря на всю мрачность этой эпохи, подобные услуги предоставлялись очень таинственными воинами, найти которых было невообразимо сложно. Для этого приходилось отправляться в восточные земли. С такими загадочными персонами и предстоит столкнуться в приложении ассасин крид революшен.

  В игру сыграли: 3626 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эти личности искусно устраняли неугодных заказчику особей за внушительную сумму. Сперва к ним обращались лишь власть имущие мусульмане, но затем любой, кто предоставлял соответствующее вознаграждение, мог сговориться с этими воителями. Все поручения клиента исполнялись мастерски и в срок. Поговаривали, будто эти ребята и людьми то не были. Впрочем, уничтожали они исключительно мерзких преступников – мирных граждан они совершенно не трогали.

Игра ассасин крид революшен проверит, получится ли у тебя стать элитным киллером. Чтобы расправиться с намеченной целью, сперва необходимо неслышно подобраться к ней. Справишься с рискованной операцией – обязательно собери бонусы уровня, иначе этап не засчитается, как пройденный. Постарайся не нарваться на охранников с автоматами, которые стерегут жертву, иначе сам отбросишь коньки.


Коментарии