Игра “Ассасин Крид 4 - черный флаг”

Историю захватывающего противостояния между воителем с Востока и непокорными индейцами расскажет игра ассасин крид 4 – черный флаг. На американских землях никогда не существовало более бесстрашных и умелых бойцов, чем их коренные жители. Их отвага и мастерство объясняется происхождением – ацтеки и майя передали потомкам лучшие боевые качества. Но и убийцы, прославившиеся своими военными талантами на всю Азию, не уступают неприятелям.

  В игру сыграли: 4416 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любопытно разобраться, чья культура обладает большим могуществом? Тогда поспеши в путешествие по непролазным джунглям Америки, которое подготовило приложение ассасин крид 4 – черный флаг. Эти территории подвластны грозным индейским богам. А потому руководимому тобой храбрецу грозят неведомые опасности, в которых он и сам примет смерть, загубив свою славу безжалостного киллера, если оплошает.

Для продвижения по экзотическим тропкам используй стрелочки. Кстати, кнопка «вверх» позволит взобраться на дерево или осуществить прыжок, а клавиша «вниз» нужна, чтобы пригнуться. Чтобы атаковать аборигенов, жми пробел. Вооружен персонаж сверхбыстрым клинком, вмиг рубящим противника на кусочки. Следи, чтобы враги не успели сговориться с французами, и тогда отхватишь приличное вознаграждение от заказчика.


Коментарии