Игра “Sniper 3D Assassin”

Орлиный глаз очень пригодиться в игре Sniper 3D Assassin, так как тут без меткости и умения стрелять обойтись будет весьма проблематично. Однако если пока опытом в такой сфере похвастаться не можешь, не беда. Всему при желании всегда можно научиться. Поэтому, сосредоточься и переходи к прохождению этого увлекательного стрелкового испытания. Здесь ты сможешь из новичка превратиться в профессионального снайпера достаточно быстро.

  В игру сыграли: 4919 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не упускай такую возможность. Тем более, в Sniper 3D Assassin отменная графика, продуманная разработчиками до мельчайших подробностей, на которые не обратить внимание не получится. Задача перед персонажем стоит серьезная и ответственная. Необходимо заняться защитой человечества от частых и агрессивных нападений. Все они довольно опасны и угрожают многим мирным жителям, поэтому мешкать не желательно.

Благо, в распоряжении имеется крутое и разнообразное оружие для всех целей. Различные прицелы, которым найдешь применение, когда начнешь разбираться в вооружении. Спасай здоровье стрелка и тех, кто находиться на доверенной ему территории. Прицеливайся, чтобы по ошибке не поразить не ту мишень. Следи за тем, чтобы не раскрыть свое местоположение. Целая цепочка заданий ждет тех, кто решит пройти эту приключенческую стрелялку до финала.


Коментарии