Игра “LazerDrive змейка”

Представьте, что вас забросило в некое бесцветное и унылое местечко, а повсюду находятся непонятные палочки, выделывающие странные виражи. Вам же досталась роль стремительно перемещающейся точки. Потребуется руководить ее разгоном, чтобы она растянулась, вовремя сменять ее направление и перескакивать через других геймеров. Именно так и выглядит игра LazerDrive змейка.


  В игру сыграли: 2897 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Собственно, этими черточками, которые придется перепрыгивать, являются вполне реальные пользователи, тоже решившие присоединиться к забаве LazerDrive змейка. Так что адреналин в этом виртуальном состязании обеспечен. Здесь не годится вальяжно жать на клавиши. Не успеете уследить за приближающейся помехой, тут же натолкнетесь на нее, и понадобится возвращаться на старт. Потому не утрачивайте концентрации, передвигаясь по серому полю.

Не огорчайтесь, если на начальных этапах будете постоянно врезаться в противников. Буквально полчаса упорных стараний, и получится целиком освоиться с управлением. А дальше, уже будучи профессионалом, можно попытаться пройти в рейтинг лидеров. Благо, потеха еще новая, и рекорды пока не стали космическими. Так что в топы прорваться очень даже выполнимо.


Коментарии