Игра “Vanar Io - агарио в космосе”

Как думаешь, каково парить в стратосфере? Игра Vanar Io агарио в космосе отправит тебя именно в такое безвоздушное, холодное и совершенно безлюдное пространство. Да, человеческих особей тут не повстречаешь, зато других существ в межзвездном вакууме найдется сколько угодно. И все они примутся доказывать превосходство, устроив охоту за себе подобными. Потому не мешкай, иначе тут же окажешься в брюхе алчного конкурента.


  В игру сыграли: 3114 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В развлечении Vanar Io агарио в космосе развернулось масштабное и беспощадное противостояние. Причем, сторон у этого конфликта попросту нет. Лидерами здесь становятся лишь те хитрецы, которые умудрились выжить, нарастить внушительные размеры и пробиться в топ. Считаешь, что способен проявить достаточно отваги, чтобы примкнуть к этим храбрецам? Тогда поскорей присоединяйся к межгалактическим наемникам и начинай истреблять неприятелей.

Готовься сразу попасть под безжалостный обстрел и пинки от разъяренных соперников. Чтобы избежать их тумаков, а то и вовсе не распрощаться с жизненными ресурсами, быстро перемещайся. Правда, передвижение затруднено силой притяжения и возможностью налететь на близко расположенные планеты. Постарайся прокачать свой кораблик так, чтобы он легко уничтожал назойливых противников и увеличивался за их счет.


Коментарии