Игра “Ванар Ио - космическая стрелялка”

Безграничные вселенские пространства постоянно будоражат умы исследователей. Любопытно, какие явления происходят в межгалактическом вакууме? Игра Ванар Ио - космическая стрелялка утверждает, что там развернулась грандиозная баталия, причем каждый противник норовит ликвидировать побольше существ одного с ним вида. Чтобы присоединиться к межпланетной схватке, поскорей придумай ник, выбери регион проживания из предложенных в списке, и через мгновение отправишься прямиком в невесомость.


  В игру сыграли: 2627 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не вздумай после старта глазеть на пейзажи с созвездиями. Безусловно, картина мерцающих астероидов и переливающихся плеяд великолепна. Но за созерцанием такой красоты можно пропустить атакующего конкурента, который тут же бессовестно слопает тебя. Потому устрой наглым преследователям жаркую встречу, тем более, что обмундирование позволяет хорошенько их отделать.

Патроны в развлечении Vanar Io не иссякают, а защитных щитов достаточно, чтобы выдержать мощный залп. Но и подставляться под снаряды соперников не стоит. Кроме того, постарайся не налетать на космический мусор. Если столкнешься с обломком какой-нибудь планеты, кораблик даже по кусочкам воссоздать не удастся.


Коментарии