Игра “Ванар Ио космический корабль”

Перечень виртуальных приключений агарио пополнился новым замечательным симулятором Ванар Ио космический корабль. После его запуска вы очутитесь в неизведанном уголке галактики. Да, изученных территорий во Вселенной в принципе нет, ведь род людской только приступает к их исследованиям. Потому считайте, что переправились в будущее и стали участником яростного противостояния в абсолютном вакууме.


  В игру сыграли: 2381 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра Ванар Ио космический корабль относится к разряду многопользовательских потех, потому приготовьтесь, что безвоздушное пространство начнут бороздить межзвездные агрегаты других геймеров. Перспектива полетать среди диковинных астероидов и завязать межгалактическую баталию влечет многих, потому недостатка в отчаянных конкурентах не ощутите.

Кстати, осторожность рекомендуется проявлять не только по отношению к агрессорам, но и ближайшим планетам. Врежетесь в такую, и запчасти вашего звездолета разнесет по всему мирозданию. Заметив наглого противника, угостите его мощной ракетой. Благо, набор вооружения в забаве довольно приличный. При этом запас патронов постоянно восполняется, чем пользуются и неприятели. Так что при равных шансах понадобится хитрить, иначе рейтинга лидеров не видать.


Коментарии