Игра “Wilds io - схватка на арене”

Устроить грандиозную баталию, а если посчастливится, и парочку десятков, а то и несколько сотен умопомрачительных драк предлагает игра Wilds io схватка на арене. Эта новинка продолжила популярную серию модов агарио, причем умудрилась удивить даже заправских поклонников этих браузерных забав. А секрет состоит в том, как потрудились над геймплеем разработчики. А они разнообразили процесс прикольными фишками и яркой графикой.


  В игру сыграли: 3216 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, персонажи в симуляторе Wilds io схватка на арене подобны обычным людям, что определенно добавило зрелищности аркаде. Согласитесь, приятнее отождествлять себя с человеческой особью, нежели с бактерией или миниатюрным танком. При этом на головой управляемого вами героя патриотично развивается флаг, свидетельствующий о принадлежности к стране. Потому, учитывай, что не просто демонстрируешь военные таланты, но и представляешь родину.

Еще одни бонус от создателей – соревноваться с недругами позволяется попарно, так что подключай к развлечению приятеля, готового безоговорочно подстраховать твою спину. Чтобы не тратить уйму попыток на освоение управления, изучи инструкции в меню. Подсмотрев необходимые комбинации кнопок, в виртуальном бою уничтожать конкурентов будет на порядок легче.


Коментарии