Игра “wilds io на весь экран”

На ратном поле недостаточно отчаянно ломиться на противника. Без должного умения обороняться искусного вояки не получится. Игра wilds io на весь экран устроит занимательную тренировку твоим тактическим талантам. Если отважишься ввязаться в беспощадное противостояние, то принимай флаг и постарайся не подвести свою страну. Помни, что любую оплошность тут же заметят другие геймеры, а разве нужна репутация побежденного твоей родине?


  В игру сыграли: 6444 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В запасе жизней симулятор Wilds.io защита не ограничивает, но обидно будет пасть сразу после старта. Так что хватай топор и начинай крушить конкурентов, нападающих отовсюду. Пусть даже не пытаются подкрасться, иначе сгинут от мощного взмаха секирой. Но учти, что повреждения можно получить и самому, если оппоненту удастся разочек приложить тебя. А вот при неполном индикаторе здоровья даже несильный пинок запросто прикончит.

Чтобы не допустить позорной гибели, нажимай соответствующие клавиши. Кроме того, клавиатурные кнопки пригодятся для перезарядки. Чтобы разобраться с необходимыми комбинациями, просмотри инструкции в меню. Там схематично изображены требующиеся сочетания, которые помогут достойно продержаться в схватке, а то и выбиться в лидеры.


Коментарии