Игра “Вилдс ио драки”

Обожаете стратегические развлечения с множеством схваток? Игра вилдс ио драки полностью удовлетворит тягу к безжалостным баталиям, которых в этой потехе окажется предостаточно. Поэтому поскорей вооружайтесь и попытайтесь выжить среди огромной кучи воинственно настроенных конкурентов. А они милосердием не отличаются, так что перепалка предстоит жестокая.


  В игру сыграли: 2710 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Отдельное удовольствие доставляет отнюдь не гуманное звуковое сопровождение. Помимо боевых кличей, издаваемых отчаянными противниками, раздаются и их предсмертные вздохи. Так что погружение в кровожадную виртуальную авантюру будет полным. Но чтобы услышать последний стон побежденного оппонента, придется потрудиться. В симуляторе вилдс ио драки важно очень быстро перемещаться.

Соперники набрасываются на замешкавшуюся жертву, потому зевать не стоит. Увидели надвигающегося врага – тут же сматывайтесь, если пока не способны дать существенный отпор. Или предпринимайте контратаку, чтобы самому поживиться за счет слишком самоуверенного преследователя. Кстати, если погибните, можно продолжить наблюдать за мордобоем, чтобы воскреснуть только в удобный момент. Да и хитрые приемчики недругов таким способом получится разведать.


Коментарии