Игра “Cursors io во весь экран”

Как только запустите флешку Cursors io во весь экран, окажетесь в путанице черно-белых переходов. Руководить миниатюрным персонажем необходимо курсором. Перемещайтесь по хитроумному лабиринту, чтобы пробраться на последующий, более трудный этап. Уровень посчастливится пройти тем, кто ухитрится достичь контрольной точки, где размещен зеленый квадратик.


  В игру сыграли: 5714 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К слову, синхронно соревноваться на одном сервере игра Cursors io во весь экран позволяет множеству геймеров. Потому понадобится проявить изворотливость и сообразительность, чтобы не отстать от конкурирующих пользователей. Сколько локаций разработчики подготовили фанатам этого браузерного развлечения, пока неизвестно. Но тем процесс кажется более занятным. Хотите разобраться в этой интриге? Тогда подключайтесь к бета-тестированию и получайте приятные поощрения за помощь создателям.

Поговаривают, что сейчас подготовлено около пятисот заковыристых квестов в кажущейся такой простенькой головоломке. Разрешить задания нелегко. Посмотрите, сколько времени и усердия потребуется, чтобы завершить их. А уж авторы постараются разнообразить аркаду необычными скинами, дополнительными картами и забавными модами.


Коментарии