Игра “Крылья ио”

Хотите устроить потасовку с матерыми противниками? Игра Крылья ио предоставит возможность схватиться с опытными геймерами и дерзкими новичками в реальном времени. Эта забава представляет собой отличную комбинацию леталки и напряженного шутера. Поскорей принимайте под контроль маленький летательный агрегат. Не смущайтесь его габаритами. На борту этого самолетика размещены весьма серьезные орудия.


  В игру сыграли: 2344 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Очутившись в виртуальном небе, сходу принимайтесь носиться по локации, чтобы коварные недруги не подбили ваш аппарат. Руководить им следует осторожно, чтобы по невнимательности не схлопотать снаряд. Если истребитель окажется на мушке у неприятеля, шансы остаться на поле значительно уменьшатся. А если в его арсенале найдутся не просто пули, а мощные ракеты, то даже обломки не удастся отыскать.

Перед стартом приложения Крылья ио поразмыслите над ником для своей боевой машины, а затем приступайте к воздушной баталии. Чтобы подстрелить конкурента, зажимайте пробел. А вот перемещаться по голубым просторам необходимо мышкой. В полете успевайте подхватывать планирующие парашюты. В них припрятаны бонусы в виде усовершенствованной брони, приспособления для ускорения и дополнительные жизни.


Коментарии