Игра “Курсор ио”

Запутанные черно-белые лабиринты смогут занять досуг и надолго избавить от скуки. Многочисленные коридоры ждут тех, кто решит испробовать себя в игре курсор ио. Не обязательно обладать какими-то особенными навыками, чтобы справиться с прохождением. Умеешь обращаться с мышкой и логически размышлять, тогда есть смысл попробовать себя в этом оригинальном испытании. Правила, как и управление процессом, просты, с ними проблем не возникнет.


  В игру сыграли: 5372 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой истории конкуренция, какая таковая, отсутствует. Здесь нет нужды устранять других геймеров, строить им подлянки. Наоборот, для того, чтобы успешно оставлять уровни позади, требуется взаимодействовать с другими товарищами. Без взаимовыручки со стороны на новый этап не переберешься. Так что, осторожно ползи по коридорчикам, не касайся стен и красных квадратов, если не желаешь потерять уже достигнутый результат.

Целенаправленно следуй в направлении зеленого четырехугольника, и если долго не получается привлечь к своей персоне в курсор ио внимание, отправь послание. Зажми Ctrl и клавишу мыши, чтобы написать призыв о помощи или какой-то знак. Не проходи мимо тех, кому нужна твоя поддержка. И вообще, бери друзей и вместе вы гораздо активнее станете двигаться к финальным локациям.


Коментарии