Игра “Курсорио”

Лабиринты – довольно популярный вид развлечений в виртуальном пространстве. В игре курсорио в центре событий фигурируют именно упомянутые запутанные коридоры. Но это не просто скопление ходов и тупиков, тут на одной локации одновременно присутствует множество геймеров. Чтобы увидить их точное количество на карте, жми А. Не стоит думать, что это все соперники, с которыми надо состязаться. Наоборот, если их не будет, то и передвижение между уровнями не получится осуществить.

  В игру сыграли: 4924 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Да, от тебя и твоих действий в курсорио зависит основная часть прохождения. Выбери и преодолей максимально короткий и безопасный маршрут. Следуя по нему, не коснись стены или не впишись в красный квадрат, оба эти расклада ничего хорошего не сулят. И когда достигнешь зеленого прямоугольника, жди, пока кто-то из присутствующих рядом ребят откроет тебе проход.

Иногда придется провести в ожидании больше, чем пару секунд. Не любишь томительное бездействие, тогда используй писанину, дабы привлечь чужие взоры к своей персоне. Можешь изобразить какой-то символ или даже написать фразу, предложение. Не теряйся, действуй уверенно и никогда равнодушно не проходи мимо тех, кому нужна поддержка. чем отзывчивее будешь, тем выше вероятность того, что станешь активно завершать этапы баз задержек на переходах.


Коментарии