Игра “cursor io”

Взаимовыручка и конкуренция одновременно присутствуют в игре cursor io. Нет, здесь не нужно никого устранять, строить другим геймерам козни и подлянки. Но, приятно, когда ты преодолеваешь локации быстрее, чем другие ребята. Тем не менее, враждовать тут ни с кем не придется. Наоборот, без помощи других любителей логических испытаний даже первый уровень не завершишь. А все потому, что проход между этапами может активировать только кто-то другой.

  В игру сыграли: 9937 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Твоя задача – до него добраться без неприятных происшествий. К их числу принадлежат контакты с красными квадратами и столкновения со стенами. Именно ими окружены все коридоры, по которым надо ползти наиболее коротким путем к желанному переходу. Перед тем, как начинать действовать в курсоры io, внимательно присмотрись к территории, по которой предстоит передвигаться. Желательно обдумать последовательность ходов заранее, чтобы потом не тратить время зря на снования туда-сюда.

Когда сходу наметил маршрут, то проще экономить свои действий. И дойдя до конечной точки, подожди, пока тебе распахнут «двери» на новую карту. Чтобы уменьшить ожидание, привлеки внимание рисованием или черчением символов. А также никогда не пренебрегай теми, кто тоже нуждается в поддержке. Потрать пару секунд на это и ничего не потеряешь, просто сделаешь доброе дело и повысишь свои шансы на успешное прохождение.


Коментарии