Игра “Wingsio”

Начинающим пилотам поможет поупражняться в крутых виражах игра Wingsio. В этом превосходном симуляторе вы лично усядетесь за штурвал и направите грозный истребитель прямо в лобовую беспечным атакующим. На старте всем пользователям предоставляются совершенно идентичные самолеты. Если не устраивает носиться по небу на убогом деревянном аппарате, принимайся активно прокачивать его, чтобы заполучить железную птицу покруче.


  В игру сыграли: 2807 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А чтобы заработать мощный летательный агрегат, понадобится настойчиво истреблять назойливых конкурентов. Миссия не так легка, ведь каждым механизмом руководит реальный человек. На поле Wingsio полно крупных и совсем крохотных оппонентов. Чем больше габариты повстречавшегося противника, тем сложнее с ним разобраться. Одним точным выстрелом дело тут не окончится, и потребуется выпустить немало снарядов.

Завидели внушительного недруга, хорошенько подсчитайте, достаточно ли у вас мощи и боезапасов, чтобы разорвать его. А патроны периодически заканчиваются, потому следует подхватывать ящики с ними, которые парят в округе на парашютах. Там же можно отыскать и бонусы, способные затормозить неприятеля или устроить грандиозный взрыв, от которого врагов просто разнесет.


Коментарии