Игра “Вилдсио выживание”

Представьте, что стоите посреди безграничной пустоши, и только ее частичку получается рассмотреть на карте. В такой пустыне и не разберешь, из какой засады выскочит очередной агрессор. А противников игра вилдсио выживание выставит просто уйму. По каменистой местности уже снуют недруги, над головами которых отчетливо различимы флаги их держав. Принимайтесь отстаивать свою родину и вы.


  В игру сыграли: 2584 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, вооружение для ведения бесконечных баталий приложение вилдсио выживание предоставит весьма скромное. Однако, при должной сноровке и топором получится довольно успешно пробивать черепа назойливых конкурентов. А вот сложности добавят виртуальные наемники, которые наряду с реальными геймерами ввяжутся в кровопролитную охоту. Эти перебежчики не принадлежат ни к союзникам, ни к неприятелям, а потому уничтожают всех без разбора.

Старайтесь не натыкаться на таких тварей, иначе присутствие на поле не затянется. Впрочем, если и погибните, не нужно удручаться, ведь вечно удерживать сосредоточенность не удастся. Благо, в симуляторе имеется возможность воскрешения, так что отомстить обидчикам шанс представится. Смело крушите киркой подбирающихся врагов, чтобы заполучить звание лидера.


Коментарии