Игра “Ванар космическая стрелялка”

Любители оригинальных и динамичных стрелялок встречаются среди мальчишек и девчонок, так что игра Ванар космическая стрелялка будет интересна многим. Сюжетная линия этой истории довольно своеобразна, не смотря на то, что тема космоса в виртуальных приключениях фигурирует достаточно часто. В этот раз изюминкой прохождения будет не графика и картинка. Здесь все дело в интригующем сюжете, он не дает расслабиться и захватывает с головой.

Разработчики не стали возиться с детализацией изображения и сделали акцент на геймплее. Тут не будет ботов и персонажей, которыми управляет компьютер. Каждым героем руководит человек и от этого интрига только растет. Сложно предугадать, как поведет себя тот или иной товарищ и догадаться, какие действия он совершит. Он может провести атаку, просто пролететь мимо или провернуть какой-то хитрый и поразительно шустрый маневр.


  В игру сыграли: 1193 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В Ванар космическая стрелялка надо быть готовым ко всему. И если мечтаешь повысить свой рейтинг до приличной отметки, то готовься выложиться. Первым делом, введи ник, под которым будешь совершать невероятные подвиги. А теперь пришла пора открывать стрельбу. Если рядом есть противник в зоне досягаемости, не дай ему уйти и не жди, пока он сам откроет огонь. Веди себя непредсказуемо, чтобы враги не могли парировать твои выпады.


Коментарии