Игра “Mount Your Friends”

От души позабавиться после нудных школьных занятий позволит игра Mount Your Friends. В этом прикольном симуляторе вам предстоит освоить восхождение, но не на опасные скалы, как то делают обычные альпинисты. Подниматься понадобится по собственным друзьям. Сперва покажется, что более простенькой потехи нет. Но вот взбираться по многочисленным рукам и ногам, руководимым отдельными клавишами, довольно трудно. Но если приноровитесь к управлению, дело определенно начнет спориться.

  В игру сыграли: 5028 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А вот вылезать на потешную человеческую пирамиду возможно в двух режимах: горизонтальном – то есть, карабкаться в длину, и вертикальном – ползти в высоту. Причем, все это шаткое сооружение будет крепиться на тщедушном козлике, который своими копытцами опирается на крайне ненадежный столбик. Потому не удивляйтесь, что конструкция шатается и постоянно крениться в стороны.

А вот особенным приколом приложения Mount Your Friends является кастомизация виртуальных атлетов вашей команды. Их можно нарядить в смешные повязки на голову, яркие плавки, подобрать выражение лица и даже оттенок кожи. Так что наряжайте персонажей и принимайтесь покорять необычную вершину, чтобы заслужить звание царя горы!


Коментарии