Игра “Лазерная змейка”

Полный контроль над персонажем с ярким телом получишь в игре лазерная змейка. По сути, это отрезок лазера, который по общим чертам напоминает червячка или какое-то другое ползучее существо без конечностей. Можешь называть его как угодно, от этого принцип прохождения меняться не будет. Твоя задача – выживать и прогрессировать в мире, где в хаотичном порядке снуют туда-сюда пестрые полоски разной длины и цвета.


  В игру сыграли: 2080 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

За счет того, что все местные обитатели отличаются, происходящее на поле смахивает на эффектное шоу. Но не советуем слишком отвлекаться на визуальную привлекательность, тогда твоя лазерная змейка вряд ли обретет завидные габариты. А ты же хочешь вселять трепет в конкурентов одним своим крупным видом? Тогда принимайся перемещаться по обширной территории и не упускай ни одну возможность стать хоть чуточку длиннее. Каждый миллиметр тут важен, не пренебрегай даже незначительными приростами.

Лазерная змейка то и дело рискует своей жизнью, но такой шаг оправдан. Если постоянно бояться потерять накопленные баллы, то доведется существовать в дали от всех, а таким макаром высоких результатов не достигнешь, да и желаемый опыт не приобретешь. Так что, лучше иногда жертвовать чем-то, чтобы потом активнее наращивать утраченные параметры. Дерзай, тренируйся и превратишься в настоящего удава, которого все будут опасаться.


Коментарии