Игра “ЛазерДрайв ио”

Змейки, червячки, все это забавно, но самой свежей является игра ЛазерДрайв ио. Тут тоже идет речь о ползающих созданиях, которым свойственно удлинение. Но, на это раз они представляют собой светящиеся полоски лазера. Яркие, активные, на поле она создают праздничную и веселую атмосферу. Так что, с таким прохождением можно заодно поднять себе настроение. Плюсом выступает и то, что в истории присутствует ожесточенная конкуренция.


  В игру сыграли: 2350 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не смотря на то, что у персонажей как таково отсутствует явное оружие, они могут заниматься устранением одни других. Как это делать? Помнишь сизерио, так вот в ЛазерДрайв ио тоже достаточно, чтобы кто-то из оппонентов по вине своей неосторожности или твоей хитрости, ударился в твоего подопечного. Если ты сам врежешься в кого-то, то снова перейдешь в ряды новичков.

Но не стоит огорчаться по поводу поражений. С каждым разом количество опыта будет расти, станешь лихо выбираться даже из запутанных змеиных клубков ловкими прыжками. Главное, выбрать правильно момент для этого маневра. Если у тебя хорошо натренирована ловкость и умеешь реализовывать интересные стратегии, то быстро сможешь ликвидировать своих конкурентов. Заприметь себе местечко в ТОП лидеров и доберись до него во что бы то ни стало.


Коментарии