Игра “LazerDrive слизер”

Вообразите себя крошечной точкой, очутившейся в бесконечной вселенной. Игра LazerDrive слизер как раз и превратит вас в такое миниатюрное пятнышко, которому понадобится увеличиться в размерах, прокрадываясь по своеобразному минному полю. Главное, не зацепить никого в этой локации, иначе последует моментальная гибель. Задачка это заковыристая, тем более, что преграждать путь примутся другие геймеры.


  В игру сыграли: 2475 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В LazerDrive слизер участвует множество пользователей, потому приготовьтесь к каверзным сюрпризам от них. Некоторые противники только осваиваются, а потому их маневры неумелы. Такие новички полагаются лишь на удачу, чем вредят и себе, и доставляют хлопот оппонентам. Потому таких сорвиголов лучше избегать. Поразмыслите, какой ход эффективнее предпринять, чтобы не помереть от столкновения.

Забава пока не успела набрать армию поклонников, ведь только появилась. Потому и конкуренция сейчас не существенна. Однако, на полянке уже достаточно тесно, а потому выхватывать бонусы у соперников становится трудно. Старайтесь не натыкаться на ловушки и прочие малоприятные преграды. Тренируйтесь почаще, и обязательно достигнете звания настоящего мастера, чей рекорд долго будет удерживаться и дразнить завистников.


Коментарии