Игра “Теккен кровная месть”

Яркие драки, в которых смогут заслужить уважение конкурентов и овации публики, только действительно крутые бойцы ждут геймеров. В игре теккен кровная месть все желающие могут присоединиться к легендарным поединкам. Все началось с того, что благородный и жалостливый Джин решил пощадить некоторых ребят, посчитав их погибшую мать хорошим человеком. Ему стало жать ее сыновей, и он не наказал их.

  В игру сыграли: 3673 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После того, как милосердный мужчина покинул город, Кауза не оправдал его надежд и ради того, чтобы спасти собственную шкуру, предал родного отца. По его вине, из-за трусости и подлости, произошел взрыв глобальных размеров. В итоге его волна почти полностью стерла с лица земли Хонмару. Всем, кто присутствовал при этом событии и выжил теперь ясно, что «Хейначи Мисима мертв».

Народ искренне полагал, что после этой масштабной катастрофы закончится расцвет «Забатцу». Но произошла ошибка, и ничего не помешало открыть пятый по счету турнир между отважными мужами. Носит он название King of Iron Fist Tournament. Любопытно, кто теперь возглавит корпорацию и как все примется развиваться дальше. Узнаешь интересующие подробности, если включишься в намечающиеся баталии. Соберутся лучшие, и кому достанется лидерство, предугадать невозможно.


Коментарии