Игра “Ребусы”

Тем, кто даже крутому шутеру с обалденной графикой предпочитает головоломки, игра ребусы устроит занятное логическое испытание. Чтобы успешно завершить все задания в приложении, пригодится исключительная смекалка. Загадки, подготовленные этой потехой, подразделяются на группы, включающие по 8 диковинных и красочных картинок. На колоритных иллюстрациях и зашифрованы термины, которые необходимо отгадать.

  В игру сыграли: 1116 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разбирать эти необычные шарады понравится как маленьким поклонникам компьютерных забав, так и пользователям постарше. А совместное прохождение развлечения ребус надолго усадит за компьютер всю семейку. Так что такой досуг замечательно подойдет для воскресного денька или вечерних посиделок. Если не удается сообразить ответ сразу, то прибегните к подсказкам, которых в виртуальном приключении насчитывается четыре.

Первая стоит дороже остальных, так как открывает слово полностью. Вторая показывает количество буковок в задуманном правилами названии. Третья предназначена, чтобы убрать неверные литеры, а последняя предоставит только единственную правильную букву. Сумеете догадаться, какое определение скрывается на рисунке - получите призовые монетки и опыт, которые позволят открыть более интересные категории.


Коментарии