Игра “Шедоу файт 2”

Тем, кто участвовал в приключениях талантливого воина, предшествующих появлению игры шедоу файт 2, известно, насколько они могут быть захватывающими и непредсказуемыми. На долю отважного героя выпала очередная серия испытаний. Однозначно, этот проект будет не менее динамичным и количество сражений только выросло, так что возможности отложить оружие и спокойно прогуляться по локации, не представится.

  В игру сыграли: 1754 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Арсенал вооружения бойца немного изменился, его усовершенствовали и добавили некоторые обновления. Часть из них доступна сразу, но есть и такие, которые будут наградой за определенные достижения. Если хочешь узнать, о чем именно идет речь, тогда доведется в шедоу файт 2 уничтожить немало монстров, демонов, которых по окрестным землям бродит предостаточно.

Повышай уровень мастерства своего напарника, он должен скользить как тень, быть таким же быстрым и непобедимым. Не останавливайся на достигнутом результате, и скоро сможешь существенно зачистить территории от нечисти. Умудряйся одновременно контролировать все вокруг и пресекай попытки соперников нанести ущерб твоему рыцарю. У него крепкое здоровье, но его лучше беречь и при выпавшей перспективе подкреплять эликсирами и обмундированием.


Коментарии