Игра “Шерлок Холмс игра теней”

Самый известный и виртуозный сыщик из дождливой и серой Англии приветствует всех поклонников запутанных историй в игре Шерлок Холмс игра теней. Благодаря своему уникальному уму, логическому мышлению и находчивости, мужчина сумел разработать персональный дедуктивный метод. Именно с его помощью получилось раскрыть массу преступлений повышенной сложности. Причем, часто детективу пригождается не только смекалка, но и физическая сила.


  В игру сыграли: 1446 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У него достаточно много недоброжелателей, с которыми приходится регулярно сталкиваться. Благо, любитель трубки и посиделок у камина весьма силен и на профессиональном уровне владеет несколькими техниками единоборств, метко стреляет и не оставляет своим врагам шанса на спасение. Если хочешь начать непредсказуемое приключение Шерлок Холмс игра теней, тогда присоединяйся к прохождению и добро пожаловать на лондонские улочки. Доведется даже по лесной местности прогуляться.

Приготовься столкнуться с серьезными противниками, на каждой локации их будет приличное количество. Почти все они вооружены, поэтому надо быть всегда на чеку. Управляй одновременно и главным героем и его помощником – доктором Ватсоном. Переключаться между персонажами можно кнопкой Enter. Чтобы открыть стрельбу или ввязаться в драку, жми левую клавишу мыши, правая активирует прицел. Используй кулаки, огнестрельное оружие и очищай территории от злодеев.


Коментарии