Игра “Шопоголик”

В реальной жизни не так и просто построить бизнес, за счет игры шопоголик можно без проблем разобраться, почему именно. Надо вовремя совершать закупки, вести бухгалтерию, обеспечивать качественный сервис. Натренировать в себе навыки руководителя не просто, и в качестве плацдарма для приобретения опыта отлично подходит виртуальный мир. Попробуй для начала организовать дело на компьютерных просторах и обеспечь всем клиентам высококлассный спектр услуг.

  В игру сыграли: 1100 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, представь себя в роли торговца на данный момент небольшой лавки с продуктами. Пока что возможности нанять продавца - нет, и придется справляться собственными силами. Желающих приобрести свежие товары больше, чем достаточно. Надо всех посетителей быстро и правильно обслужить, дабы не возникало негативных отзывов о работе магазинчика. Помни, что каждый шопоголик требует индивидуального подхода.

Обращай внимание на то, что просит гость - а потом максимально проворно принимайся укладывать в пакет выбранные лакомства и напитки. Следи над специальным облачком над головой персонажа и тогда ничего не напутаешь со списком его пожеланий. В него может входить пицца, фрукты и овощи, соки и булочки. Если умудришься угодить потребителю, то он будет щедр и не поскупится на достойную оплату. Старайся укладываться в выданный временной промежуток и не создавай длинную и нервную очередь.


Коментарии