Игра “Тролли”

Любишь сказочные истории с выдуманным сюжетом? Игра тролли предлагает всем поклонникам фантастических приключений присоединиться к оригинальному путешествию по несуществующей стране, которую не найдешь на карте. Сказки имеют право на существование в компьютерных просторах. Поэтому, настраивайся на необычные встречи и знакомства. Главный герой жаждет обзавестись новыми друзьями.

  В игру сыграли: 1406 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но, надо понимать, что не только приятные и доброжелательные личности будут встречаться на пути. Злобных созданий тоже хватает, но тролли таких ситуаций не бояться и твердо намерены с ними бороться. Единственный логичный выход, который наш неугомонный парнишка видит – это хитрость по отношению к ним. Придется обманывать и обводить вокруг пальца всех, кто настроен агрессивно.

Попробуй себя в роли позитивного и смешного персонажа. В его жизни, что ни день, то яркие события. Быть в центре водоворота происшествий – сплошное удовольствие, особенно когда они увлекательные. Простое управление, незатейливая графика, интригующая сюжетная линия, развязку которой не всегда получится предугадать. От этого только любопытнее проходить задачи и испытания. Поверь в свои силы и покоришь все вершины!


Коментарии