Игра “BeamNG DRIVE”

Такого крутого и реалистичного симулятора вождения авто, как игра BeamNG DRIVE, пожалуй, не существует. Разработчики сделали упор на физику геймплея, что позволило в самых мельчайших деталях следить за возможными повреждениями тачки. После головокружительной поездки по заковыристым трекам позволяется детально изучить состояние железного коня после безжалостных столкновений.

  В игру сыграли: 10637 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В приложении BeamNG DRIVE можно запросто вылететь с горной дороги, рассматривая в полете отпадающие педали и отламывающиеся двери. А от падения капот непременно сомнется гармошкой. Попадется по пути каменный булыжник – и кузов примет форму скомканного бумажного листа. Но беспокоиться не стоит – смело жмите кнопку R, и вновь окажетесь на четырех колесах.

Прелесть этой сумасшедшей забавы состоит еще и в том, что за бесшабашным заездом после его завершения можно полюбоваться на видео. А несколько эпичных скриншотов, сделанных при прохождении, обязательно станут предметом гордости перед товарищами. Готовы пронестись по бездорожью, не притормаживай перед ухабами, поваленными деревьями, рытвинами и даже пропастями? Тогда поскорей пристегивайтесь и начинайте заслуживать звание отчаянного сорвиголовы!


Коментарии