Игра “Ирбис”

Очень необычный квест задумала игра ирбис. Здесь вам придется собственноручно создавать незаурядного робота. А вот загвоздка такого задания заключается в том, чтобы он походил на снежного тигра, которого считают невероятно опасным и одновременно наиболее грациозным хищником. Этих животных можно повстречать на скалистых местностях, а больше всего их обитает в Азии.

  В игру сыграли: 1405 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этих удивительных созданий давно занесли в Красную книгу. Их изящество и фантастическая прыть не дают убежать даже быстрой добыче. В приложении ирбис потребуется скрупулезно потрудиться, чтобы машина ничем не уступала в ловкости и гибкости живому оригиналу. Постарайтесь добиться такой боевой мощи и изворотливости, чтобы ни один соперник не смог улизнуть от бесшумных, но молниеносных атак.

Сперва следует тщательно рассмотреть имеющиеся детали и разобраться с предназначением предоставленных фрагментов. Сборка состоит из нескольких левелов. На каждом этапе нужно конструировать определенную часть корпуса. Когда покончите с туловищем, механического зверька понадобится протестировать. Если эксперимент окажется удачным, а силища вашего творения – достаточной, его можно отправлять на сражение с противниками.


Коментарии