Игра “Тиранит”

В большинстве случаев, когда речь заходит о виртуальных историях, то в центре событий зачастую фигурирует положительный персонаж. Но в игре тиранит все происходит с точностью наоборот. Разработчики этого проекта решили отступить от стереотипов и немного изменили привычный план действий. Основной герой пока что – отрицательная личность и он по собственной воле не захотел стать на путь исправления.

  В игру сыграли: 6482 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главная мечта парня из компьютерного приключения тиранит – не превратиться в мистера "хорошего". Его не волнует, что народ шарахается при встрече с ним и не спешит заводить дружбу и теплые отношения. А все потому, что он самый настоящий повелитель тьмы. Все его существо полностью состоит из негатива, так что светлым качествам там даже спрятаться негде.

В итоге, единственная цель, которую преследует это своеобразный делец – захват и покорение новых городов. Он движется только вперед и постепенно на его счету все больше захваченный населенных пунктов. Разрушитель не гнушается ломать то, что другие строили годами. Причем, везде находятся подлые предатели, которые принимают сторону внезапно возникшего "князя" и начинают ему прислуживать. Одним словом, типичные прихвостни.


Коментарии