Игра “Перелетные птицы”

Осенние деньки заставляют многих пернатых перебираться в края потеплее. Они стаями путешествуют на невообразимо большие расстояния, чтобы спокойно переждать холода, а затем возвратиться для продолжения своего рода. Весной они принимаются вить гнездышки, в которых потом обоснуются крохотные птенчики. Игра перелетные птицы познакомит ребят с пичужками, которые ежегодно отправляются в непростой путь, чтобы перезимовать.

  В игру сыграли: 1477 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На стартовом этапе появятся две картинки с косяком уток. Сперва покажется, что изображения идентичны. Однако, понадобится хорошенько присмотреться, чтобы различить недостающие детали на одном рисунке и указать мышкой на них. Как только отыщите фрагмент, которого не хватает на другой иллюстрации, сразу кликайте на него. За успешное попадание насчитываются баллы. Когда найдете все несхожести и наберете достаточно очков, можете перейти к последующему раунду.

Помните, что уровни в приложении перелетные птицы ограничиваются таймером. Не уложитесь в лимит, и придется заново высматривать разнящиеся элементы. С этой забавой вы не просто потренируете собственную внимательность, но и выучите новые породы пташек. Так что потеха эта исключительно полезная!


Коментарии