Игра “Stranded Deep”

Умопомрачительный квест, где герою предстоит не просто выжить, но и сделать недружелюбное окружение хоть как-то пригодным для жизни, приготовила игра Stranded Deep. Представьте, что после авиакатастрофы оказываетесь на тихоокеанском острове, естественно – безлюдном. Чтобы попросту не «скопытиться» от голода и обеспечить минимальные жилые условия, проявите воображение. Благо, подручных средств и всякой живности имеется достаточно, но и осторожность в исследовании территории не повредит.

С управлением понадобится немного потренироваться. Собственно, передвижение осуществляется классическим сочетанием WSAD, а взаимодействие с предметами обеспечивается мышкой. Так, левая кнопка – взять объект или начать крафт, правая – переместить. Зажав последнюю, можно перетащить срубленную пальму или удержать еду над костром.

Что касается создания вещей, то оно в Stranded Deep весьма оригинальное. Все найденное просто сваливается в кучу, а потом мастерится. Все ресурсы подразделяются на те, которые возобновить невозможно (те же камни), и те, что появляются снова (например, кусты). Из попадающихся палок можно собрать топор или другие инструменты, использовать при строительстве плотов, фундамента и пр.

  В игру сыграли: 1874 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии