Игра “Life is Feudal”

Окунуться в Средневековье с его жестокими битвами за землю предоставляет возможность игра Life is Feudal. Здесь возможно свободно видоизменять подконтрольную территорию, занимаясь строительством. А собственное жилище позволяется создать на любом участке. Объединяйтесь в команды, благо, симулятор поддерживает участие 64-х геймеров, и возведите небольшую деревню или даже полноценный город.

  В игру сыграли: 1197 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Совместно отражайте нападения, не позволив коварным соседям отобрать скот и установить господство на ваших владениях. Чем добротнее окажется ваш замок, тем меньше шансов у неприятелей успешно провести осаду. Боевая система разработана по принципу «нон-таргет». То есть, направление атаки определяется движениями мышки. Главное – отдавать грамотные приказы, ведь слаженный отряд гораздо эффективнее в схватке с разрозненной ватагой.

Помимо оборонных сооружений придется освоить фермерство. Здесь понадобится знание особенностей многих урожайных культур, способов восстановления истощенной почвы. Необходимо учитывать и влияние погоды при посевных работах и уборке растений. Кстати, позаботьтесь и о еде – чем сложнее блюда, тем проворнее развиваются навыки. Потому в Life is Feudal прокачивайте не только ремесленников, но и поваров.


Коментарии