Игра “Company of Heroes”

Настоящий переворот среди стратегий в реальном времени совершила игра Company of Heroes благодаря прекрасно проработанной графике и физике. Геймерам позволяется «прокачивать» любого героя – от простого пехотинца до военачальника как в кооперативных операциях, так и в противостояниях с одиночным противником. Само же действие развернется на ратных полях Второй мировой.

  В игру сыграли: 1051 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приложение Company of Heroes разработано с системой «раздачи» амуниции. То есть, геймер волен подбирать самостоятельно вооружения для оснащения боевых взводов или инженеров. С получением уровня улучшаются показатели скорострельности, дальность обзора, урон, запас здоровья, характеристики брони и пр. Но главная «изюминка» - ни одна баталия не повториться по одинаковому сценарию, что достигается благодаря тотальному разрушению окружения.

Последнее, к слову, можно изменять, отыскивать на нем замаскированные укрытия, присматривать выгодные позиции для истребления оппонентов. Используйте различные сооружения и природные преграды, чтобы подобраться на необходимое расстояние для меткого попадания. Мультиплеер поддерживает единовременное участие 8-ми сражающихся, так что конфронтация предстоит действительно жаркая!


Коментарии